О Ён Со рассказала о работе над дорамой «Люди с недостатками»

1
2399
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со рассказала о работе над дорамой «Люди с недостатками»

О Ён Со дала интервью, в котором рассказала о своей работе над новой дорамой MBC «Люди с недостатками» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы с основным актёрским составом дорамы «Люди с недостатками»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Актриса заявила: “Я была покорена тем, что в сюжете вместо кучи необычных инцидентов внимание уделено обычным и забавным историям, которые происходят с каждым из нас прямо сейчас. У каждого из нас есть свои индивидуальные недостатки, но мы должны учиться мириться с чужими ошибками. Я хотела донести это согревающее сердце послание до зрителей, поэтому приняла предложение”.

Говоря о своей героине Джу Соён, преподавательнице физкультуры: “Соён очень яркая и добрая девушка, которая дарит окружающим позитивную энергетику. Мне кажется, наши яркие и дружелюбные характеры похожи. Если облекать в цифры, я бы сказала, что мы похожи более чем на 75%. Если бы мне нужно было выбрать отличия, я бы сказала, что не такая надоедливая, как она. Три ключевых момента, которые описывают мою героиню: она ненавидит красавчиков, любит бег и еду. В дораме много сцен с едой. Я надеюсь, люди будут с нетерпением их ждать”.

О Ён Со также попросила зрителей уделить особое внимание героине Ким Сыль Ги, Ким Мигён: “Главный герой, которого играет Ан Джэ Хён, очарователен, но Соён и Мигён – лучшие подружки, которые искренне поддерживают и любят друг друга. Во время съёмок я думала: “Если бы в реальной жизни у меня был такой друг, моя жизнь была бы полноценной”.

Премьера дорамы состоится в конце ноября.

О Ён Со рассказала о работе над дорамой «Люди с недостатками»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News