Ким Хён Чжун – Пак Ючхон. Близкие приятели, родившиеся в 1986 году, являются конкурентами за статус Звезд Корейской волны?!

0
226

Ким Хён Чжун – Пак Ючхон. Близкие приятели, родившиеся в 1986 году, являются конкурентами за статус Звезд Корейской волны?!

Оба близких приятеля, родившиеся в 1986 году Ким Хён Чжун и Пак Ючхон в настоящий момент осуществляют свою активную деятельность в качестве «Звезд Корейской волны».

Ким Хён Чжун и Пак Ючхон оба заслужили титул Актеров Корейской волны, сыграв в драмах «Цветочки после ягодок» и «Скандал в Сонгюнгване» соответственно. Кроме того, оба они также являются участниками групп SS501 и TVXQ, групп, которые являются лидерами K-pop в распространении Корейской волны за рубежом.

Дебютировав в группе идолов SS501 Ким Хён Чжун в 2009 году участвовал в драме «Цветочки после ягодок», после этого он присоединился к агентству Пэ Ён Чжуна, KeyEast, получив титул «Второй Пэ Ён Чжун».

Кроме того Ким Хён Чжун также вернулся на музыкальную сцену в июне 2011 года, выпустив свой сольный мини-альбом «Break Down» и запустил свои мероприятия по его продвижению в Японии, Китае и т.д. Сверх этого, его заглавная композиция «Break Down» также захватила 1 место во многих музыкальных чартах по всей Азии, как, например, чарт Орикон в Японии, G-Music/5 Music на Тайвани, чарт ASTRO в Филиппинах, Channel V в Таиланде, KKbox в Гонконге, а также многих других странах.

Более того, он еще раз доказал, что является Звездой Корейской волны во время своего промоушена в качестве сольного исполнителя в августе 2011 года, во многих странах Азии:  Япония, Вьетнам, Тайвань, Сингапур, Малайзия, и т.д.

Недавно Ким Хён Чжун также стал представителем японского бренда «HeatFact» и доказал свою ошеломительную популярность в Китае, приняв участие в «2011 Very Perfect Shenzhen Concert» 16 сентября вместе с лучшими китайскими звездами.

Как было объявлено Ким Хён Чжуном, он начнет свое концертное турне по Азии, начиная с декабря.

С другой стороны, Пак Ючхон также хорошо принят многими международными фанатами как певец и актер.

Дебютировав в драме «Скандал в Сонгюнгване», Пак Ючхон получил награду как самый популярный актер Азии на церемонии «Seoul Drama Awards 2011», которая проводилась в августе. Он также провел свою первую встречу с фанатами в Таиланде для продвижения «Скандала в Сонгюнгване». Он впервые провел встречу с фанатами в качестве актера, в отличие от многих встреч с фанатами, которые он проводил совместно с JYJ во время их всемирного турне.

В этом октябре Пак Ючхон будет пытаться донести Корейскую волну в Европу. Вместе со своими членами группы JYJ, он начал свое концертное мировое турне в 9 различных странах с прошлого апреля и на этот раз это будет их эксклюзивное выступление, которое они проведут в Европе.

29 октября JYJ проведут свой первый Европейский концерт в Испании на стадионе Palau Sant Jordi. Они также планируют встретиться со своими фанатами в Германии 6 ноября.

На самом деле Ким Хён Чжун и Пак Ючон известны как близкие друзья в развлекательной индустрии. Начиная с их дебюта в качестве певцов и после дебюта в качестве актеров, они находятся в постоянной дружеской конкуренции друг с другом, что заставляет людей интересоваться, смогут ли оба они достичь выигрышной ситуации в качестве Звезд Корейской волны в будущем.

Ager@YesАsia.ru

© Nate/4dleaderever.blogspot.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News