Анджела Бейби рассказала о том, как поддерживает талию в 53 сантиметра

7
7758
ИСТОЧНИКjaynestars

Анджела Бейби рассказала о том, как поддерживает талию в 53 сантиметра

В 2017 году в семье Анджелы Бейби и Хуан Сяо Мина появился ребёнок. Вскоре после рождения сына Анджела вернулась к работе и поразила поклонников своей стройной фигурой. Многие не могли поверить, что она выглядит точно также, как и до родов. Некоторые даже предполагали, что она сфальсифицировала свою беременность, а ребёнка родила суррогатная мать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби поразила ответом на вопрос о том, думала ли она когда-нибудь об уходе из шоу-бизнеса

Недавно актриса участвовала в шоу «My Better Me», где её фигура и вес снова попали под пристальное внимание. В студии даже замерили талию Анджелы Бейби. Охват её талии составляет 53 сантиметра.

Актриса призналась, что несмотря на то, что она худая “от природы”, ей все равно необходимо быть прилежной и самодисциплинированной, чтобы поддерживать свою фигуру. Анджела Бейби сказала: “Самое важное – это самодисциплина. Это должно войти в привычку и повседневную жизнь. После ужина я на ногах по крайне мере полчаса. Кроме того, я стараюсь не есть за пять часов до сна. Это позволяет моему организму вовремя переварить пищу”.

Также актриса призналась, что для поддержания кожи в идеальном состоянии, она использует огуречную маску.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News