Парни из X1 все еще не получили плату за свою работу?

2
2086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни из X1 все еще не получили плату за свою работу?

Агентства участников проектной группы X1 ответили на информацию о том, что парням все еще не заплатили денег за продвижение.

Смотрите также: Победа MONSTA X на шоу M!Countdown + выступления участников от 7 октября

X1 дебютировали 27 августа после финала шоу на выживание Produce_X101. Группа достигла впечатляющих результатов в чартах цифровых и физических продаж, продав 570,000 копий альбома и участвуя в различных мероприятиях и шоу. Однако по словам Sports Seoul, ни участники группы, ни их агентства, не получили никого дохода от столь активного продвижения.

Несколько источников индустрии заявили: “Трудно утверждать, что ждет группу. В нынешней ситуации нет гарантий того, что они вообще увидят деньги за свою работу до этого момента”.

Однако представители агентств участников X1 разъяснили ситуацию. Один из них заявил: “Прошло около трех месяцев с момента дебюта X1, поэтому, конечно, они еще не получили денег. Даже если была получена прибыль от цифровых и физических продаж, нужно время, чтобы распределить ее”.

Представитель другого агентства сказал: “Все зависит от контракта, но, как правило, платежи осуществляются ежеквартально. Прошло около трех месяцев с момента дебюта группы, поэтому, насколько нам известно, прибыль от продаж еще не распределена”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News