Опубликован новый тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

2
1480
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Аварийная посадка любви» опубликовали очередной тизер проекта.

Смотрите также: Северокорейский офицер Хён Бин в стиллах дорамы «Аварийная посадка любви»

Романтическая комедия «Аварийная посадка любви» рассказывает о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё.

Тизер начинается с того, что Ри Чонхёк проходит нечто вроде тренировочной операции. Он говорит об обещании, данном южнокорейскому капитану: “Я хочу сдержать своё слово”.

Затем зрителям показывают, как главные герои дорамы едят вместе, Юн Сери с упоением рассказывает серьезному слушателю о собственной популярности. Она говорит: “Если ты не знаешь, кто я в Южной Корее, то ты точно шпион. Я не скажу тебе своё имя прямо сейчас, потому что опасаюсь, что ты в обморок грохнешься от удивления”.

Со Дан (Со Джи Хё), невеста главного героя и представительница северокорейской элиты, говорит ему: “Твой отец попросил меня об услуге. Стать ближе к тебе”. Ку Сынчжин (Ким Джон Хён), богатый мошенник, тоже появился в тизере. Он говорит: “Если мне хоть немножко навредят? Тогда твои деньги просто исчезнут”.

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

https://youtu.be/hQfDYuQq–M

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News