Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Прикосновение»

0
650
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Прикосновение»

Опубликованы первые стиллы с главной героиней новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

Хан Суён – прекрасная, энергичная, яркая, немного неуклюжая героиня, которая взволнована тем, что может предложить ей мир. В ней есть искорка, она красивая и решительная девушка. На протяжении 10 лет она упорно работает над тем, чтобы стать айдолом, но дела идут не так, как она того хочет. Поняв, что может не достичь своей мечты, она решает пойти другим путем и стать визажистом.

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Прикосновение»

Премьера дорамы запланирована на январь 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News