Японское агентство Гу Хары взяло на себя организацию места для прощания с артисткой в Корее

1
28337
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Японское агентство Гу Хары взяло на себя организацию места для прощания с артисткой в Корее

Агентство Гу Хары, Production Ogi, организует место для поклонников артистки, чтобы они могли попрощаться с ней.

Смотрите также: Нетизены требуют наказания для бывшего парня Гу Хары

25 ноября агентство заявило: “Поклонники и представители прессы могут отдать дань уважения в 1 похоронном зале Св. Марии в округе Каннам с сегодняшнего дня, начиная с 3 часов дня, до полуночи 27 ноября. В соответствии с пожеланиями близких, которые надеялась провести закрытые похороны, для фанатов мы организовали отдельное место. Мы опечалены тем фактом, что вынуждены сообщать новости такому огромному количеству людей. Чтобы отправить покойную в последнее путешествие без происшествий, мы просим вас не посещать похоронный зал при больнице Йонсей, где с Гу Харой будет прощаться ее семья. Мы в очередной раз выражаем наши глубочайшие соболезнования”.

Для семьи и близких отведено отдельное место в похоронном зале при больнице Йонсей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News