Ли До Хён в интервью и фотосессии для журнала Grazia

0
644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли До Хён в интервью и фотосессии для журнала Grazia

Актёр Ли До Хён принял участие в интервью и фотосессии для декабрьского выпуска журнала Grazia.

Смотрите также: Гу Хе Сон смирилась с разводом? Интервью актрисы для Women’s DongA

Он дебютировал в дораме “Мудрая жизнь в тюрьме”, после чего снялся в сериалах “30, но 17”, “Уборка со страстью” и “Отель дель Луна”. Последний проект принёс ему невиданную популярность.

Ли До Хён в интервью и фотосессии для журнала Grazia

Ли До Хён заявил, что никогда в жизни не опустит руки, если дело касается актерского искусства: “В то время, когда мое будущее еще было смутным, я пошел в актерскую академию, мне было 19 лет. Было так весело, что я решил стать актером. Некоторые из моих друзей бросили актерское мастерство, но мне было нечего делать, кроме этого занятия. Я подумал: “Если я перестану сниматься в кино, могу ли я быть так же счастлив, занимаясь чем-то другим?”. 

Он оглянулся на 2019 год и определил его словом “начало”: “Можно назвать так и день моего актерского дебюта, но именно в 2019 году моё имя стало известным публике”.

Ли До Хён в интервью и фотосессии для журнала Grazia

На вопрос, какую похвалу, как актер, он хотел бы услышать, Ли До Хён заявил: “Например, “спасающий людей актер”. Я хочу дарить надежду своей игрой. Я был бы горд услышать: “До Хён, мне понравилась твоя работа, поэтому мне самому захотелось работать усерднее”. 

Он также рассказал о новой роли Ли Ынхёка в дораме “Милый дом” (рабочее название): “Это зрелый, но молодой человек, у которого холодная голова и реалистичный взгляд на мир. Он делает всё, что приносит ему пользу. Он – персонаж, который может чувствовать враждебность или холодность к другим”.

Ли До Хён в интервью и фотосессии для журнала Grazia

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News