Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

1
2148
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

5 декабря создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название) опубликовали стиллы с героями Ким Бо Ра и Ли Тэ Хвана.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

Хан Суён провела десять лет в качестве трейни, пытаясь стать айдолом. По причине неудачи она не смогла достичь этой цели и решила избрать иную карьеру – визажиста. Ли Тэ Хван играет Кан Дочжина, который дебютировал в качестве сольного исполнителя в возрасте 17 лет. Она является популярным певцом, актёром, но в обычной жизни остается добрым и неидеальным парнем.

Герои являются давними друзьями, так как провели вместе несколько лет в качестве трейни. В трудные времена Хан Суён была единственной, кто предложила Дочжину помощь. Поэтому он старается поддерживать ее в новых начинаниях.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

Премьера дорамы состоится 3 января 2020 года, сериал будет транслироваться по пятницам в 23:00 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News