Сюзи сделала подарок нуждающимся семьям

3
2092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи сделала подарок нуждающимся семьям

Сюзи сделала значимое пожертвование как раз к праздникам!

Смотрите также: После смерти актёра Годфри Гао шоу «Chase Me» навсегда снято с эфира

По данным Life Share Association от 6-го декабря, девушка пожертвовала 15 миллионов вон (примерно $12 600) нуждающимся семьям. Помощь получили около 200 семей.

Представитель SOOP, агентства Сюзи, сказал: «Насколько нам известно, Сюзи делает пожертвования каждый год. Поскольку она делает это лично, а не через наше агентство, мы не можем подтвердить конкретные суммы».

Сюзи уже на протяжении многих лет делает пожертвования, передав 100 миллионов вон (примерно 84 300 долларов США) в Фонд Кореи в 2015-ом году, 100 миллионов вон жертвам лесного пожара в провинции Канвондо в апреле этого года, 100 миллионов вон в пользу ассоциации Life Share для детей с неизлечимыми заболеваниями и многое другое.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News