Фильм “Минари” будет представлен на кинофестивале Сандэнс в 2020 году

0
1287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Минари" будет представлен на кинофестивале Сандэнс в 2020 году

Новый фильм под рабочим названием “Минари” при участии корейских актёров отправится на Национальный американский кинофестиваль независимого кино Сандэнс 2020 года.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Война прокуроров»

Фильм «Минари» рассказывает о 7-летнем корейско-американском мальчике по имени Дэвид, чья жизнь кардинально меняется после того, как в 1980-х годах его отец (Стивен Ён) решает отправиться со своей семьей за американской мечтой и поселиться на сельскохозяйственном участке в Арканзасе.

Режиссёром выступает корейско-американский сценарист-режиссёр Ли Исаак Чон, продюсером и исполнителем главной мужской роли будет Стивен Ён. К актёрскому составу присоединились Юн Ё Джон, Уилл Пэттон, Алан Ким и Скотт Хэйз. Это первый голливудский фильм, в котором снимается Хан Е Ри.

Кинофестиваль Сандэнс делится на следующие категории: Конкурс драматических фильмов США, Конкурс кинематографических фильмов США, Конкурс документальных фильмов США и Конкурс документальных мировых фильмов. В категорию драматических фильмов США входят 16 сюжетных художественных фильмов со всего мира, причем «Минари» – единственный из этих фильмов с корейскими звездами.

Национальный американский кинофестиваль независимого кино Сандэнс – один из трех крупнейших кинофестивалей в Северной Америке, наряду с Международным кинофестивалем в Торонто и Нью-Йоркским кинофестивалем. Он пройдёт в Парк-Сити, штате Юта, с 23 января 2020 года до 2 февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News