Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

3
1505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Создатели дорамы MBC «Люди с недостатками» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Съёмочная группа дорамы «Люди с недостатками» сделала заявление о Ча Ин Ха

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры. В прошлой серии Джу Соён (О Ён Со) нагрянула в дом Ли Кану (Ан Джэ Хён), чтобы обсудить бюджет школьной сборной. Мужчина, который ранее выстраивал хитроумный план отмщения, внезапно обнаружил, что испытывает к девушке смешанные чувства. Серия завершилась на довольно смущающей ноте.

На стиллах главный герой держит в руках розочки со смешанными чувствами смущения и радости. Окружающие поддерживают его, словно он готовится сделать удивительный подарок возлюбленной. Однако зрители знают, что он ошибочно предполагает, что Джу Соён флиртует с несколькими мужчинами сразу, трое из которых, на самом деле, ее братья.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

На других стиллах Ким Мигён (Ким Сыль Ги), подруга и коллега Джу Соён, оказывается в довольно странной ситуации. Она отправляется на свидание вслепую в кофейню. Однако она не выглядит радостной или удовлетворенной ситуацией. Девушка решительно хватает стакан с холодным кофе и залпом выпивает его, чтобы извлечь хоть какую-то пользу из неудавшейся встречи.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Актриса прокомментировала: “Лично мне очень понравилось сниматься в этой сцене. Будет еще несколько моментов, которые заставят зрителей хохотать. Пожалуйста, следите за моей героиней, совершенно реалисткой, Ким Мигён”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]