Давон из WJSN берёт перерыв в деятельности

0
1380
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Давон из WJSN берёт перерыв в деятельности

12 декабря агентство группы WJSN, Starship Entertainment, заявило, что Давон берёт перерыв в деятельности.

Смотрите также: Ким У Бин покинет свой лейбл в конце декабря?

“Здравствуйте, это Starship Entertainment. Мы делаем официальное заявление относительно нашей артистки, Давон из WJSN.

У участницы WJSN, Давон, недавно появились симптомы тревожного расстройства, и для точного диагноза она прошла обследование и лечение в больнице. В результате осмотра у нее действительно обнаружили тревожное расстройство, поэтому она временно приостановит деятельность в составе WJSN. Давон получит возможность полноценно отдохнуть, сосредоточившись на лечении и выздоровлении, а WJSN в настоящее время будет продвигаться в составе девяти участниц.

Мы обещаем заботиться о нашей артистке и оказывать полную поддержку для восстановления здоровья Давон, мы будем публиковать дальнейшую информацию о предстоящих запланированных мероприятиях и обновления о сложившейся ситуации. 

Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у UJUNG, которые всегда любили и лелеяли WJSN, неожиданными новостями, и просим воздержаться от спекуляций или недоразумений относительно здоровья и деятельности Давон. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News