Со Джи Соб продал здание в Каннаме

9
3300
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Джи Соб продал здание в Каннаме

Недавно представители актёра Со Джи Соба объявили о том, что он продал одно из принадлежавших ему зданий в районе Каннам.

Смотрите также: Ли Бён Хон и Ха Чон У в фотосессии и интервью журнала High Cut

Информация появилась в эфире Section TV 12 декабря. Актёр продал недвижимость стоимостью 30 миллиардов вон (примерно 25,5 миллионов долларов). Говоря о причине данного решения, аналитики заявили, что процентная нагрузка была слишком тяжелой из-за возросшего уровня незанятости здания (уровень незанятости процент свободных (незанятыхнеарендованных) площадей от общего количества).

Его представитель заявил: “Здание было под ссудой, сумма продажи выросла до 31,7 миллиардов долларов. Со Джи Соб почувствовал себя обремененным и решил продать его. Здание может приносить на 20% больше прибыли, чем составляет его рыночная цена, но у него неблагоприятная ценовая маржа».

Также предполагается, что в июне прошлого года Со Джи Соб купил роскошную виллу в Hannam the Hill, чтобы подготовиться к свадьбе с диктором Чо Ын Чон.

Со Джи Соб продал здание в Каннаме

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News