Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

3
1286
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Создатели дорамы MBC «Люди с недостатками» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Создателей дорамы «Люди с недостатками» обвинили в плагиате?

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры. В прошлой серии Ли Минхёк (Гу Вон), который не способен врать, почти признался двоюродному брату, Ли Кану (Ан Джэ Хён), в своих чувствах к Джу Соён (О Ён Со). Они сошлись лицом к лицу в тот момент, когда девушка была без сознания, как это часто бывает.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

В новых стиллах Ли Минхёк и Джу Соён нарядно одеты и вместе отправились в дорогой ресторан, возможно, на свидание. Девушка изменила своим спортивным нарядам, облачившись в роскошное черное платье, которое дополнила украшениями. Ли Минхёк же снял врачебный халат и тоже принарядился в элегантный костюм. Они выглядят словно пара, которая только-только начала отношения.

Производственная команда прокомментировала: “В 13-14 эпизодах Джу Соён и Ли Минхёк заставят сердца зрителей трепетать. Их свидание вызовет перемены в любовной треугольнике”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]