Третья женщина утверждает, что стала жертвой насилия со стороны Ким Гон Мо

32
2484
ИСТОЧНИКallkpop

Третья женщина утверждает, что стала жертвой насилия со стороны Ким Гон Мо

17 декабря на YouTube канале Garo Sero Institute были раскрыты в интервью некоторые подробности истории третьей предполагаемой жертвы Ким Гон Мо.

Смотрите также: Кан Даниэль просит закрыть фан-сообщество второго сезона Produce 101 на DC Inside

По словам адвоката Кан Ён Сока и бывших репортеров Ким Се Ыя и Ким Ён Хо, третья жертва («С») утверждала, что Ким Гон Мо сексуально преследовал ее в своей студии в Шинсадоне, Сеул.

«С» вспомнила, что Ким Гон Мо вызвал ее в свою студию, и после того, как все остальные ушли, он снял перед ней штаны. Она заявила: «Ким Гон Мо лежал на диване и продолжал спрашивать: «Я тебе нравлюсь?» Я не уверена, случилось это потому, что он не доверял женщинам, или потому, что я работала в развлекательном баре для взрослых».

Затем адвокат Кан Ён Сок объяснил, что, если ее слова окажутся правдой, Ким Гон Мо можно будет обвинить в непристойном поведении. Адвокат заявил, что остальная часть пока не раскрытой истории «С» также указывает на сексуальное насилие. Сообщается, что «С» работала в другом развлекательном баре для взрослых, а не в том, где работали предыдущие предполагаемые жертвы.

Кан Ён Сок отметил, что остальная часть ее истории будет раскрыта завтра, но она не намерена подавать иск против Ким Гон Мо. Он также заявил, что «С» выступила со своим признанием после того, как услышала о первой предполагаемой жертве.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News