Хан Дон Гын подписал контракт с Brand New Music

0
279
ИСТОЧНИКsoompi

Хан Дон Гын подписал контракт с Brand New Music

После ухода из Pledis Entertainment, о чем стало известно на прошлой неделе, Чан Дон Гын подписал контракт с новым агентством.

Смотрите также: Ёнбин (SF9) просит сасен-фанатов не звонить ему

Певец подписал контракт с Brand New Music из-за своего глубокого доверия к продюсерам Rhymer и Xepy, которые продюсировали некоторые из его хитов, такие, как «Making a New Ending for This Story» и «Amazing You».

Brand New Music заявили: «Мы работали с Хан Дон Гыном с момента его дебюта, поэтому очень рады, что он присоединился к нам. Мы окажем ему полную поддержку в будущем для его нового старта в Brand New Music. Мы просим вас проявить к нему большой интерес и поддержать его».

Хан Дон Гын стал победителем Star Audition: Birth Of A Great Star 3 (MBC) и дебютировал со своим синглом «Making a New Ending For This Story» в 2014 году. Он также появлялся на различных музыкальных шоу, таких, как Duet Song Festival и The King of Mask Singer.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News