Лай Гуань Линю пришлось сменить гостиницу из-за навязчивых фанатов

3
1262
ИСТОЧНИКdramapanda

Лай Гуань Линю пришлось сменить гостиницу из-за навязчивых фанатов

Лай Гуань Линь не раз сталкивался с неподобающим поведением фанатов, а также с повышенным вниманием со стороны сасэн-фанатов (в Китае их называют сишань).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби столкнулась с поклонником, который попытался с ней флиртовать

26 декабря актёр разместил сообщение на своей странице в Weibo, в котором выразил разочарование и рассказал о том, что ему пришлось сменить гостиницу: “Мне интересно, люди, которые продают информацию о гостиницах и персональные данные, нарушают закон или нет? После загруженного дня, у меня не было даже возможности отдохнуть. Из-за сишань, которые везде, мне пришлось сменить гостиницу. Вы издеваетесь надо мной? За что? Повторяю снова, это моя личная жизнь, она не для ваших глаз, пожалуйста, контролируйте себя, иначе я просто сойду с ума”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News