Рэппер Crown J попал в заголовки новостей из-за его реакции на ДТП

4
5059
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Crown J попал в заголовки новостей из-за его реакции на ДТП

3 января в интернете появилось видео под названием «Crown J на месте происшествия».

Смотрите также: Луна из f(x) открыла аккаунт в Twitter

Под этим видео сообщалось: «Я снял это видео в первый день нового года, 1 января, на месте происшествия на въезде в район Ёнтон. Водитель такси, который сбил мотоциклиста, стоял позади в растерянности, и кто-то, не связанный с аварией, выбежал из машины рядом со мной, чтобы помочь пожилому человеку, который упал с мотоцикла. Затем я заметил, что это был Crown J».

На видео видно, что Crown J помогает водителю мотоцикла, который попал в аварию. Он поднимает его мотоцикл и помогает ему перейти в более безопасное место.

В ответ на появившиеся новости об этом Crown J прокомментировал: «Я возвращался домой поздно вечером 1 января. Когда я остановил машину, чтобы повернуть налево, такси сбило мотоцикл. Таксист не вышел сразу, а водитель мотоцикла упал, и его мотоцикл опрокинулся. Но никто не вышел, чтобы помочь ему. Я живу в Сувоне. Было много машин на скоростной автомагистрали под мостом. Водитель такси вышел, и чуть позже приехала машина скорой помощи. Я должен был это сделать… Я смущен, что это стало большим событием. Я просто немного помог, это не столь удивительный поступок».

Посмотрите видео инцидента ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News