Билеты на японское турне Ким Хён Чжуна распроданы, официальные лица рассматривают возможность организации дополнительных концертов

0
148

Билеты на японское турне Ким Хён Чжуна распроданы, официальные лица рассматривают возможность организации дополнительных концертов

Только что было объявлено через японский мобильный сайт Ким Хён Чжуна, что билеты на его японское турне распроданы. Как сообщаю, билеты были проданы почти сразу же после того, как они поступили в продажу.

Около 90,000 фанатов примчались на место, чтобы забрать билет; те, кто не смог купить билет наводнили японское агентство Ким Хён Чжуна телефонными звонками с требованием устроить дополнительные концерты. В результате агентство в настоящий момент рассматривает возможность устроить дополнительные концерты в турне, которое уже запланировано провести в семи городах  Японии.

Во время турне Ким Хён Чжун исполнит песни со своего первого мини-альбома “Breakdown“. Кроме того фанаты смогут услышать песни из его предстоящего второго мини-альбома, который планируется выпустить где-то в середине октября.

Также было раскрыто, что идол сам примет участие в планировании деталей этого особого турне, что повысило уровень заинтересованности в этом волнующем мероприятии. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новости о японском турне Ким Хён Чжуна!

 Ager@YesАsia.ru

© TV Report via Naver/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News