Старший брат актёра Мин Дао убил свою семью и покончил жизнь самоубийством

25
13781
ИСТОЧНИКdramapanda

Старший брат актёра Мин Дао убил свою семью и покончил жизнь самоубийством

5 января 2020 года тайваньские СМИ сообщили о том, что найдены тела 41-летнего мужчины, его 40-летней жены и 10-летнего сына. Сообщается, что мужчина сначала задушил жену и ребёнка, а потом повесился сам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аарон Ян назвал любовный скандал самой серьёзной неудачей в жизни

Покончивший самоубийством мужчина – старший брат тайваньского актёра Мин Дао Линь Мин Хун. Известно, что он был безработным и задолжал огромную сумму денег. Полиция сообщила о том, что в одном из последних разговоров с другом по телефону Линь Мин Хун сказал: “Я не хотел жить, не хочу и сейчас. Я хочу умереть”. Он собирался покончить жизнь самоубийством из-за своих многочисленных долгов и осуждения со стороны своей семьи.

Полиция выяснила, что мужчина увёз семью за город 4 января. Камера видеорегистратора зафиксировала, как семья едет на одном скутере.

Старший брат актёра Мин Дао убил свою семью и покончил жизнь самоубийством

На теле жены и сына Линь Мин Хуна не было найдено никаких следов насилия, кроме синяков от удушья. Предполагается, что на момент убийства они находились в наркотическом опьянении. После того, как Линь Мин Хун задушил своих близких, он повесился на ближайшей ветке дерева.

Известно, что Мин Дао не раз выручал брата и платил за него долги. В 2013 Линь Мин Хун взял права Мин Дао и свидетельство на собственность в качестве залога, чтобы занять 6,5 миллиона тайваньских долларов (примерно 217 тысяч долларов США). Его кредиторы сорвали пресс-конференцию дорамы “Интрига Мэйжэнь. Приквел” и потребовали от актёра выплаты всех долгов брата. С этого момента Мин Дао перестал помогать брату, чтобы он сам научился решать свои собственные проблемы. К сожалению, он никогда не менял своих вредных привычек, что привело к трагическому концу.

Агентство Мин Дао сообщило о том, что актёр находится в шоковом состоянии и печали. “Он сделает всё возможное, чтобы помочь полиции в установлении истины, а также утешить свою семью”, – говорится в сообщении.

Подруга Мин Дао – актриса Джо Чен опубликовала в Weibo призыв к поклонникам с просьбой не беспокоить актёра в столь тяжёлые для него времена.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News