Аарон Ян назвал любовный скандал самой серьёзной неудачей в жизни

15
9446

Аарон Ян назвал любовный скандал самой серьёзной неудачей в жизни

В ноябре 2018 года Аарон Ян попал в скандал, когда его обвинили в том, что он встречался с тремя мужчинами одновременно. Его бывший парень раскрыл СМИ все подробности, однако другой бывший парень встал на его защиту, заявив, что Аарон никогда не изменял ни одному из своих бывших.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Чунь встретился с бывшими участниками группы Fahrenheit

После скандала Аарон Ян воздержался от каких-либо комментариев, лишь выразил сожаление и сказал, что у него появились проблемы с доверием людям, а также извинился перед поклонниками за то, что не смог должным образом разобраться со своими прошлыми отношениями.

В начале января этого года в интервью тайваньским СМИ актёр и певец впервые рассказал о том, как на него повлиял скандал. Помимо проблем с доверием он теперь с подозрением относится к каждому новому человеку, которого встречает.

“Раньше я не выставлял никакой защиты при встрече с новыми людьми, – признался он. – Слепо доверять другим – это выбор. Необходимо активно защищать себя, если вы хотите выстроить стены. Теперь я понял, что невозможно слепо верить каждому, кого встречаете”.

Аарон Ян рассказал о том, что после дебюта в 19-летнем возрасте был настолько хорошо защищен своим бывшим агентством, что ему редко приходилось общаться с людьми, которые находились за пределами шоу-бизнеса. У него было неправильное представление о том, что все люди добродушно к нему настроены, но скандал заставил его думать иначе.

Также Аарон Ян признался, что ему будет сложно знакомиться с новыми людьми. “Скандал – самая серьёзная неудача, которую я когда-либо испытывал. Раньше я доверял своим чувствам и инстинктам, но теперь я учусь больше думать о себе. Теперь я не могу полностью сдаться и делать то, что хочет другая сторона, или говорить то, что они хотят знать. Раньше я так делал, но теперь уже нет”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.