Прокуратура подала еще один запрос на предварительный арест Сынри

46
6857
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прокуратура подала еще один запрос на предварительный арест Сынри

Прокуратура требует ордер на арест Сынри, бывшего участника группы BIGBANG, на основании семи обвинений.

Смотрите также: Победители Gaon Chart Music Awards

10 января стало известно, что прокуратура центрального Сеульского округа подала запрос на предварительный арест Сынри по семи пунктам обвинения.

Среди обвинений азартные игры, нарушение Закона об операциях с иностранной валютой, приобретение услуг проституции, посредничество в проституции, нарушение Закона о продовольственной санитарии, растрата и нарушение Закона об особых случаях, касающихся сексуальных преступлений.

В мае прошлого года прокуратура запросила ордер по пяти пунктам обвинений, но запрос был отклонен судом. В новом запросе, помимо прошлых пяти обвинений, добавлены обвинения в азартных играх и в нарушении закона о валютных операциях.

Допрос суда для определения обоснованности предварительного ареста состоится 13 января.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News