Главный танцор женской группы очаровала публику на The King Of Masked Singer

0
2543
ИСТОЧНИКsoompi

Главный танцор женской группы очаровала публику на The King Of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу The King Of Masked Singer от 19 января была раскрыта личность участницы под маской «хоттока».

Смотрите также: Участники NCT поддержали Сухо (EXO) на его мюзикле

Во втором туре «хотток» исполнила песню Сюзи «Holiday», но проиграла своему сопернику со счетом 28 голосов против 71-го.

«Хотток» осталась на сцене и сняла маску, под которой оказалась Чанми из AOA. Чанми прокомментировала: «Я не вокалист в своей группе, поэтому удивилась, почему позвали меня. Я подумала: «Им нужен особый участник?» Я решила попробовать, потому что считаю важным принимать новые вызовы».

Чанми также выразила свое восхищение Celeb Five, сказав: «Похоже, что они просто делают то, что хотят, не заботясь об обстановке вокруг. Это действительно круто. Я надеюсь, что AOA также смогут веселиться вместе, даже когда мы станем старше».

Участник дискуссии Ю Ён Сок позже выразил свою поддержку Чанми и призвал ее принимать новые вызовы в ее вокальных начинаниях.

После трансляции официальный Twitter AOA опубликовал фото Чанми с подписью: «День, когда все влюбились в сладкий голос Чанми!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News