Джунсу написал трогательное послание, чтобы отметить 10 годовщину в качестве актера мюзиклов

0
492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джунсу написал трогательное послание, чтобы отметить 10 годовщину в качестве актера мюзиклов

Джунсу из JYJ отметил 10-летний юбилей в качестве актера мюзиклов, оглянувшись на свою карьеру.

Смотрите также: Йеджи (ITZY) рассказала, от чего чуть не умерла в детстве

Певец опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фотографию из своего первого мюзикла «Моцарт!». О прошедших десяти годах он написал следующее:

«Много времени прошло, и сегодня моя 10 годовщина в качестве актера мюзиклов.

В то время, когда мир впервые казался мне пугающим, и я проводил каждую ночь в слезах из-за ранящих и расстраивающих меня вещей, когда я только начал чувствовать, что все будет в порядке, что я становлюсь более зрелым, тогда-то и произошла моя встреча с мюзиклом ‘Моцарт!’, который объединил меня с поклонниками и публикой после долгого ожидания.

Стоя в одиночестве, я сомневался, смогу ли я справиться без чьей-либо помощи, а выступление перед публикой с жанром, который я никогда не пробовал, было очень пугающим и волнующим. Но мне придавал смелости тот факт, что мюзикл намеревался раскрыть тему, которой я сам хотел поделиться с миром. Благодаря этому я смог набраться смелости и глубоко погрузиться в новый для себя жанр мюзиклов, и я до сих пор здесь.

Я думал, что награды и церемонии награждений больше никогда не станут вновь частью моей жизни, но мюзиклы воплотили все мечты в жизнь, они стали для меня источником счастья, лучом света и способом выйти за рамки. Я уверен, что смог достичь 10-й годовщины благодаря поклонникам и зрителям, которые прошли этот путь со мной, наблюдая за мной в каждом шоу и каждом моменте.

Начиная с ‘Моцарта!’ и затем “Слезы небес’, ‘Элизабет’, ‘Декабрь’, ‘Дракула’, ‘Тетрадь смерти’, ‘Дориан Грей’ и ‘Экскалибур’. Драгоценная возможность принять участие в таких потрясающих шоу появилась у меня благодаря вам. Я не уверен, какими мюзиклами порадую вас в будущем, но я обещаю сделать каждое шоу и каждый момент уникальным, и я искренне хочу поблагодарить вас еще раз. Я люблю вас».

Джунсу вернется на сцену с мюзиклом «Дракула», который можно будет увидеть на сцене начиная с 11 февраля.

#p/B7v337-JPXk/?utm_source=ig_embed

Поздравляем Джунсу с юбилеем карьеры актера мюзиклов!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News