“Красавчик-солдат” Ли Шин Ён из дорамы «Аварийная посадка любви» в фотосессии Dazed Korea

1
3213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Красавчик-солдат" Ли Шин Ён из дорамы «Аварийная посадка любви» в фотосессии Dazed Korea

25 января журнал Dazed Korea опубликовал выдержки из интервью и фотосессии актёра-новичка Ли Шин Ёна для февральского выпуска.

Смотрите также: Сон Е Джин была доставлена в отделение скорой помощи + ответ лейбла

Напомним, что на данный момент актер играет северокорейского солдата по имени Пак Кванбом в дораме «Аварийная посадка любви» tvN. Ранее он снялся в сериалах “Лишь один кусочек 2” и “Не бойся быть собой 2”. Актёр родился 24 января 1998 года, то есть недавно отпраздновал 22-й день рождения.

В фотосессии актер продемонстрировал образы, которые сильно отличаются от того, что зрители видят в сериале. В интервью он заявил: “Я хочу стать хорошим человеком. Но вместо того, чтобы следовать за этим размытым понятием, я собираюсь развиваться как актер, который положительно влияет на окружающих”.

"Красавчик-солдат" Ли Шин Ён из дорамы «Аварийная посадка любви» в фотосессии Dazed Korea"Красавчик-солдат" Ли Шин Ён из дорамы «Аварийная посадка любви» в фотосессии Dazed Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News