Ю А Ин и Сон Хе Гё выразили поддержку городу Ухань

41
5722
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю А Ин и Сон Хе Гё выразили поддержку городу Ухань

Ю А Ин и Сон Хе Гё выразили поддержку городу Ухань, который является эпицентром коронавируса и на данный момент заблокирован китайскими властями.

Смотрите также: Гон Хе Джин поддержала новый проект Ю А Ина

1 февраля Ю А Ин опубликовал в своем личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) пост, написав: “Мы все люди. Мы все – жители Земли. Мы едины”. В самом посте опубликовано видео, разработанное художественным коллективом Studio Concrete, в котором фраза «Любовь к Человеку» переходит в «Любовь к Ухань». Вскоре после этого Сон Хе Гё опубликовала аналогичное видео в своем аккаунте Инста (запрещена в РФ).

Между тем ряд корейских развлекательных мероприятий отменен или перенесен из соображений безопасности и предупреждения распространения коронавируса. В настоящее время количество подтвержденных случаев наличия зараженных в Южной Корее составляет в общей сложности 15 пациентов.

#p/B7_6yNlnbP4/

#p/B8BEMHMlEub/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News