Опубликован первый тизер фильма «Звонок»

1
1812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер фильма «Звонок»

Создатели нового триллера «Звонок» опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героинь фильма «Звонок»

Фильм «Звонок» рассказывает о двух женщинах, живущих в разных временах, которые связаны между собой телефонным звонком. Пак Шин Хе исполняет роль Соён, живущей в настоящем времени. Чон Джон Со играет Ёнсук, живущую в 1999 году. Несмотря на то, что Соён внезапно получает телефонный звонок из прошлого времени, она сохраняет хладнокровие и ясность мышления. А Ёнсук воспринимает таинственный звонок, связывающий ее с будущим, как единственную надежду на выживание, и не мешкает, совершая опасный выбор.

В тизере женщины напуганы осознанием того, что находятся в одном месте, но в разных временах. Соён спрашивает с улыбкой: “Может быть, тебя что-то еще интересует?”, – на что Ёнсук отвечает: “Я сама, но на 20 лет старше”.

На экране появляется текст: “Если бы я могла повернуть время вспять, если бы знала будущее, изменила бы что-то? Всё изменилось”.

После этого Соён переживает шокирующие перемены в собственной жизни, а Ёнсук, кажется, сходит с ума. Она говорит Соён по телефону: “Но я все равно повеселилась”. После череды кадров Соён кричит в телефон, что убьет Ёнсук.

Тизер заканчивается словами Ёнсук: “Говорят, вся жизнь человека может измениться из-за одной мелочи, подобной этой”, – а Соён в ужасе смотрит на звонящий телефон.

Премьера фильма запланирована на март.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News