IZONE возглавили чарты iTunes по всему миру с альбомом “BLOOM*IZ”

0
515
ИСТОЧНИКsoompi

IZONE возглавили чарты iTunes по всему миру с альбомом "BLOOM*IZ"

IZONE возглавили чарты iTunes по всему миру с их долгожданным возвращением.

Смотрите также: Суд отклонил ходатайство об аресте продюсеров Idol School

По состоянию на 18 февраля на 10 часов утра по корейскому времени первый полноформатный альбом IZONE «BLOOM*IZ» поднялся на вершину чартов альбомов iTunes в 15 регионах, включая Японию, Гонконг, Малайзию, Филиппины, Португалию, Сингапур, Швецию, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Макао, Индонезию, Бруней, Белиз и Латвию.

Кроме того, «BLOOM*IZ» также вошел в десятку лучших альбомов iTunes в 28 регионах, включая Норвегию, Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты, Нигерию, Украину, Польшу, Мексику, Турцию и многие другие.

IZONE также возглавили чарты K-Pop синглов в iTunes в шести странах, включая Австралию, Бразилию, Канаду, Испанию, Ирландию и Японию. Они также вошли в пятерку лучших в 10 странах и регионах.

Альбом «BLOOM*IZ» побил рекорд продаж первой недели для женских K-Pop групп сразу же в первый день выпуска. Заглавный трек «FIESTA» возглавил корейские музыкальные чарты в реальном времени, а остальные песни альбома также получили горячий отклик от публики.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News