Луна из f(x) поблагодарила фанатов за поддержку в трудное время

0
594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Луна из f(x) поблагодарила фанатов за поддержку в трудное время

4 марта в эфире программы MBC Human Documentary People is Good гостьей стала Луна из f(x), которая поблагодарила тех, кто поддерживал ее в трудные времена.

Смотрите также: Луна из f(x) поделилась своими чувствами о смерти Солли и борьбе с паническим расстройством

Во время трансляции Луна рассказала о том, как она скорбела о потери Солли и близкого друга вскоре после этого, а также о своём психическом здоровье. 4 марта она сказала СМИ: «Я очень беспокоилась о том, какой будет реакция на мои рассказы о столь душераздирающих темах. Я была шокирована количеством откликов, и теперь думаю, что слишком сильно переживала за своих поклонников».

“Первое, о чём я подумала, – что мне стоит работать еще усерднее. Я должна помнить о том, что меня поддерживают фанаты, и демонстрировать им свою благодарность. Сейчас я по-настоящему буду выражать себя через музыку. Я стану певицей, которая может рассказать о боли разбитого сердца или радости, различных эмоциях, через песни”.

“Я хотела бы создать связь с фанатами через музыку и свою деятельность в этому году. Я упорно работаю над следующим альбомом и, конечно, планирую продолжать участвовать в мюзиклах. Я усердно готовлюсь, чтобы поприветствовать слушателей”.

Луна из f(x) поблагодарила фанатов за поддержку в трудное время

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News