J&Star Company обвинили The Rose во лжи

6
3778
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

J&Star Company обвинили The Rose во лжи

J&Star Company, находящиеся на данный момент в юридическом споре со своими артистами The Rose, представили новое заявление, в котором опровергли обвинения со стороны группы.

Смотрите также: Нетизены поражены танцевальными навыками Шиндона из Super Junior

Ранее на этой неделе законный представитель The Rose опубликовал содержание запроса группы на расторжение контракта с J&Star Company. В ответ на это компания обвинила участников во лжи, заявив: “The Rose заявили, что они были вынуждены терпеть изнуряющий график последние два года, однако 3 марта они использовали свои же слова, чтобы создать более выгодную для них ситуацию, заявив, что они активно и усердно продвигались последние несколько лет с помощью шоу, записи саундтреков и зарубежных туров”.

J&Star Company выдвинули против группы встречные обвинения: “За время действия контракта The Rose не единожды обманывали нас в отношении необъяснимых случаев отсутствия, проблем с женщинами, контактов с третьими сторонами в рабочем процессе и не только. Это повлияло на бизнес-план нашего агентства, ведь они нарушили не только пункты своего контракта, в которых подчеркивается обязанность артиста быть честным. Участники также принимали участие в событиях, которые могут стать предметом критики со стороны общественности”.

В конце своего заявления J&Star Company еще раз подчеркнули свое намерение принять контр-правовые меры против The Rose за нарушение условий контракта, клевету и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News