С Эдди Кима сняты обвинения в причастности к делу Чон Джунёна

7
2564
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

С Эдди Кима сняты обвинения в причастности к делу Чон Джунёна

6 марта Сеульская центральная прокуратура сняла обвинения с Эдди Кима, в отношении которого в прошлом году началось расследование. Артиста обвинили в распространении незаконно снятого материала.

Смотрите также: ONF отложили свой тур по Латинской Америке из-за коронавируса

Как заявила прокуратура, Эдди Ким за все время поделился лишь одной фотографией, которая была найдена на просторах интернета, за что принес свои извинения. Обвинения сняты, а значит расследование прекращено и дело закрыто.

Полиция же сообщила, что Эдди Ким не снимал и не распространял нелегальные фото женщин, но опубликовал снимок из сети в чате, где присутствовали Чон Джунён, Чхве Джонхун и Сынри. Также сообщается, что этот чат не имел никакого отношения к скандальной групповой беседе, в которой происходил обмен фотографиями сексуального характера.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News