Рави (VIXX) и Чон Соми поделились своими мыслями о съемках в новом романтическом шоу

1
1871
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рави (VIXX) и Чон Соми поделились своими мыслями о съемках в новом романтическом шоу

6 марта Рави из VIXX и Чон Соми, поделились своими мыслями о съемках в новом романтическом шоу If You’re Envious, You’ve Lost с участием звездных пар.

Смотрите также: 10 би-сайд треков MONSTA X, которые стоит послушать хотя бы раз

Чон Соми, которой исполнилось 20 в этом году (по корейским меркам), наполнила проект своей яркой энергией. Она сказала: “Думаю, это шоу, которое вызовет революцию в корейской индустрии телевещания”. Когда же девушку попросили описать шоу одним словом, она выбрала “сенсацию”.

Рави, похоже, разделял чувства Чон Соми, поскольку сказал: “Все казалось таким реальным, что в какой-то момент я задумался, можно ли мне смотреть такое. Но поскольку все это было реально, это стало чем-то особенным, поэтому я с нетерпением жду интересных ситуаций”.

Когда же ведущих попросили выбрать пары, которым они завидуют, Чон Соми выбрала шеф-повара Ли Вон Иля и режиссера Ким Ю Джин, а Рави Джисук из Rainbow и ее парня программиста Ли Ду Хи.

Премьера If You’re Envious, You’ve Lost состоится 9 марта в 22:55 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News