Нетизены отыскали новую причину для критики Сынри

80
7091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали новую причину для критики Сынри

Корейские пользователи сети и без того недовольны уходом Сынри в армию, учитывая тот факт, что бывший айдол “избежал” наказания в ходе расследования с ночным клубом Burning Sun, которое теперь переданное в военный суд. Однако сейчас они решили “докопаться” до наряда Сынри, в котором он появился на призыве.

Смотрите также: Цзыюй из TWICE находится на карантине

9 марта Сынри прибыл в военный учебный центр шестой пехотной дивизии, расположенный в Чхорвоне, уезд провинции Канвондо. Что отметили нетизены, так это то, что из машины бывший айдол вышел в обуви из коллекции Golden Goose’s 2015 S/S, которая не доступна для покупки, но стоимость ее составляет примерно 500,000 вон или же 420 долларов, однако на некоторый сайтах указана цена в 700 долларов. Также пользователи сети отметили спортивные штаны Maison MIHARA YASUHIRO стоимостью в 692 доллара и часы G-Shock за 282 доллара.

По словам нетизенов, Сынри появился в удобной для него одежде класса люкс: “Если человек мусор, по не нему и не скажешь, что это брендовый шмот”, “Дешевый неудачник”, “Как личность он г**но, поэтому в дорогих вещах лучше он выглядеть не стал”.

Нетизены отыскали новую причину для критики Сынри

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News