Ха Ён Су впервые за семь лет получила извинения от обидчика

0
2758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Ён Су впервые за семь лет получила извинения от обидчика

Утром 13 марта Ха Ён Су обновила Инста (запрещена в РФ), заявив, что собирается подать в суд на пользователя интернет-сообщества Naver Cafe, и опубликовала несколько скриншотов, содержащих вредоносные комментарии с сексуальным подтекстом.

Смотрите также: Нетизены выбрали знаменитостей, которые выглядят как персонаж из комиксов

Позже в тот же день пользователь извинился перед ней, написав: «Я не фанат, но было много плохих комментариев, поэтому я зашел слишком далеко, чтобы сменить тему. Я никогда не понимал людей, которые публиковали злонамеренные комментарии и замечания с сексуальными домогательствами, поэтому мне стыдно и жаль, что я на мгновение вел себя как они».

Получив извинения от обидчика, Ха Ён Су вновь обратилась к общественности в своем аккаунте Инста (запрещена в РФ): «Я читаю все комментарии, содержащие слова сочувствия, поддержки и критики, которые вы отправили мне на мой пост о предъявлении иска в адрес конкретного пользователя. Я искренне благодарю вас за то, что вы уделили мне внимание в такие ранние часы. Ранее этим утром я написала сообщение злонамеренному комментатору и предложила, чтобы они появился на моем канале YouTube. Вместо того, чтобы судиться с ним, я хотела поговорить с ним. Я также хотела спросить, хотел бы он воспользоваться этой возможностью, чтобы остановить сексуальные домогательства. Я не знаю таких людей и не ненавижу их. Но это первое извинение, которое я получила за семь лет за все сексуальные домогательства. Интересно, почему я не получила извинений, пока не объявила, что буду судиться с кем-то?! Вместо того, чтобы подавать жалобу, я хотела бы подумать о том, как можно не допускать сексуальных домогательств. Большое спасибо за чтение этого длинного поста и за вашу теплую поддержку».

#p/B9pbmUOBr3s/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News