В Интернете появились старые фотографии Гу Хары

0
60

В Интернете появились старые фотографии Гу Хары

Старые фотографии певицы Гу Хары недавно появились в Интернете, и сразу же стали горячей темой для обсуждения. На фотографиях Гу Хара позирует, рекламируя одежду. Она выглядит очень мило и свежо.

Пользователи Интернета прокомментировали: “Она выглядела не так уж и плохо”, “Она выглядит гораздо лучше на этих фотографиях”, “Она была такой милой”.

Группа KARA вернулась со своим третьим альбомом и только что закончила промо-акции для песни “Step”, которая стала большим хитом. Девушки вскоре начнут работать над новым японским синглом. Они также недавно выпустили тизер видеоклипа на песню «Winter Magic».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News