Актёры посетили пресс-конференцию драмы “Слава Чжэ Ин”

0
145

Актёры посетили пресс-конференцию драмы "Слава Чжэ Ин"

Пак Мин Ён, Чхон Чжон Мён, Ли Чжан У и другие актёры посетили пресс-конференцию драмы “Слава Чжэ Ин”.

На пресс-конференции, которая состоялась  5-го октября, Пак Мин Ён сказала: “Я и раньше хотела сделать  короткую стрижку, и теперь я, наконец, смогла осуществить это. Однако, мне было немного грустно, потому что я не стригла так коротко свои волосы в течение 14 лет, но было интересно поэкспериментировать”.

Режиссёром драмы “Слава Чжэ Ин” стал Ли Чжон Соб (“Хон Гиль Дон”), а сценаристом Кан Ын Гён (“Король выпечки Ким Так Гу”).

Пак Мин Ён играет Юн Чжэ Ин, веселую и жизнерадостную девушку, которая всегда сохраняет позитивный настрой, несмотря на все трудности, через которые она прошла. Ким Ён Ван (Чхон Чжон Мён) – бывший нападающий. Он уверенный в себе мужчина, который никогда не прекращает попытки вновь пережить былую славу. Эта драма покажет, как эти герои будут бороться с трудностями для достижения своей мечты.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News