Бэк Сон Хён объявил о предстоящей свадьбе

2
5950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэк Сон Хён объявил о предстоящей свадьбе

Агентство Бэк Сон Хёна представило официальное заявление, в котором сообщило о предстоящей свадьбе актера на девушке, с которой они вместе уже четыре года и которая не является знаменитостью.

Смотрите также: Агентство Кан Ха Ныля прокомментировало слухи о романе актера

“Здравствуйте, это sidusHQ.

Бэк Сон Вон женится 25 апреля.

Будущая невеста не является знаменитостью и на три года младше актера. Они познакомились четыре года назад и с тех пор между ними завязались романтические отношения.

Бэк Сон Вон, который вернулся из армии в октябре прошлого года, поддерживал отношения на протяжении всей своей службы, не изменяя своей любви, укрепляя доверие и веру друг в друга, и сейчас он решился на серьезный шаг – брак.

Поскольку будущая невеста не является публичной личностью, свадьба пройдет в частном порядке в кругу семьи и близких знакомых. В связи с этим, мы просим вашего понимания.

Сейчас для многих настали непростые времена, но мы посчитали, что было бы правильно сообщить новости тем, кто любит и поддерживает Бэк Сон Хёна.

Пожалуйста, поздравьте супружескую пару, которая начинает новую главу своей жизни.

Бэк Сон Вон, как актер, сделает все возможное, чтобы отплатить за вашу любовь. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News