Информатор по делу “Burning Sun” назовет имена пользователей телеграм-чатов “Nth Room”

26
1843
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Информатор по делу "Burning Sun" назовет имена пользователей телеграм-чатов "Nth Room"

Ким Сан Гё, информатор по делу “Burning Sun”, в своем Инста (запрещена в РФ) объявил, что готов пролить свет на скандал с телеграм-чатами “Nth Room”.

Смотрите также: Кихён (MONSTA X) выпустит саундтрек к дораме «Добро пожаловать»

Ким Сан Гё помог раскрыть подробности по делу “Burning Sun” после того, как сообщил о нападении со стороны работников клуба, что в итоге привело к раскрытию многих скандалов, связанных с “Burning Sun”, расследование в отношении которых проводится по сей день.

Сейчас Ким Сан Гё взялся за дело с телеграм-чатами “Nth Room”, о чем сообщил на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

#p/B-ll4s5JOYU/?utm_source=ig_embed

“Это Ким Сан Гё. Я буду представлять видео по мере их загрузки. Я планирую проводить по одной пресс-конференции в день. Когда сила авторитета практически на нуле. Когда люди сильны. Я надеюсь, что общественность сможет сделать собственный вывод, основанный на правде. Спасибо”.

Похоже, что Ким Сан Гё будет заниматься этим делом не без помощи. Многие подозревают, что со скандалом связаны и политические деятели. Нетизены не довольны наказанием вовлеченных в скандал “Burning Sun”, поэтому надеются на справедливость и в своих комментариях хвалят информатора: “Должно быть, это нелегко. Держу за тебя кулаки”, “Если с этми делом связаны чиновники и политики, последствия будут ужасными”.

Однако пользователи сети также переживают за Ким Сан Гё, поскольку, как им кажется, все очевидней становится тот факт, что полиция пытается заставить его замолчать. Многие теряют веру в правительство и требуют перемен.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News