UP10TION вернутся с новым альбомом + Чинху берет временный перерыв из-за проблем со здоровьем

2
641

UP10TION вернутся с новым альбомом + Чинху берет временный перерыв из-за проблем со здоровьем

Агентство TOP Media поделилось планами касательно предстоящего возвращения UP10TION, а также печальными новостями о Чинху.

7 апреля TOP Media поделилась следующим уведомлением:

“Здравствуйте, это TOP Media.

Чинху из UP10TION в настоящее время приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем. Это решение было принято после тщательного обсуждения этого вопроса с самим Чинху, а также с другими участниками, поэтому мы просим вас о поддержке.

UP10TION в настоящее время заняты подготовкой нового альбома, который они планируют выпустить летом, и в настоящее время группа будет продвигаться в составе семи участников. Мы просим фанатов проявить интерес и любовь, так как UP10TION готовятся приветствовать вас новым альбомом.

Спасибо”.

UP10TION дебютировали в составе десяти участников, но продвигались с восемью участниками с тех пор, как Ли Джинхёк и Ким Усок появились в качестве участников “Produce_X101” в 2019 году. Это будет первое возвращение группы с момента выхода их последнего мини-альбома «The Moment of Illusion» в августе 2019 года.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News