Сон Донпё поделился с читателями “THE STAR” своими мечтами и планами на будущее

0
229
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Донпё поделился с читателями "THE STAR" своими мечтами и планами на будущее

Сон Донпё впервые снялся для обложки модного журнала.

Сон Донпё принял участие в сольной фотосессии для апрельского выпуска журнала “THE STAR”. В своем сопроводительном интервью он поделился: “Хотя это была моя первая сольная фотосессия, мне действительно было весело и я совсем не переживал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-знаменитости, которые показывают две разные стороны, экспериментируя со своей челкой

Сон Донпё поделился с читателями "THE STAR" своими мечтами и планами на будущееКогда его спросили, есть ли какой-то конкретный тип контента, которым он хотел бы поделиться, Донпё ответил: “Моим поклонникам очень интересно как я ухаживаю за кожей, поэтому я хотел бы поделиться с ними своими секретами. Я также хотел бы показать им свою повседневную жизнь, и возможно, поделиться каким-нибудь советом”.

Сон Донпё переехал из Йондока (уезд в провинции Кёнсан-Пукто) в Сеул, и его попросили поделиться своими воспоминаниями о том времени. “Когда я впервые приехал в Сеул, я совсем ничего не боялся”, – сказал он. “Однако, когда я фактически начал свою жизнь в Сеуле, это было действительно сложно”.

Его также спросили, когда он впервые захотел стать певцом. Сон Донпё ответил: “Я захотел стать айдолом на третьем курсе средней школы, и с тех пор я не оглядывался назад”.

Сон Донпё поделился с читателями "THE STAR" своими мечтами и планами на будущее

Сон Донпё, которому сейчас 19 лет (в корейский возраст), также рассказал о своей мечте. Он поделился: “Я хочу стать достойным певцом и человеком, который мог бы быть положительным примером для молодого поколения”.

Вы можете ознакомиться с полной версией фотосессии и интервью Сон Донпё в апрельском выпуске “THE STAR”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News