Артисты AOMG проведут благотворительный онлайн-концерт

1
647

Артисты AOMG проведут благотворительный онлайн-концерт

Артисты AOMG проведут благотворительный онлайн-концерт под названием «AOMG Quarantine Nonstop Live», чтобы помочь семьям, пострадавшим от COVID-19.

Смотрите также: Пятый клип TWICE набрал 350 миллионов просмотров

12 апреля хип-хоп лейбл AOMG проведет онлайн-концерт под названием «AOMG Quarantine Nonstop Live», чтобы призвать к социальному дистанцированию, а также помочь семьям, борющимся с последствиями COVID-19. Концерт пройдет в прямом эфире на официальных каналах AOMG на YouTube и Twitch. В нем примут участие не только артисты AOMG, но и их друзья.

AOMG заявили: «Наши артисты хотят участвовать в кампании социального дистанцирования, чтобы предотвратить распространение COVID-19». Вся прибыль от трансляции концерта будет пожертвована.

Артисты AOMG проведут благотворительный онлайн-концерт

Многие корейские артисты сейчас проводят онлайн-концерты. Так, Antenna Music также объявили о проведении концерта в течение 4 дней, начиная с 11 апреля, а певица Сону Чон А провела свой второй онлайн-концерт под названием “Jazz Box” 8 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News