NO:EL признал все обвинения на первом судебном заседании

2
2671
ИСТОЧНИКallkpop

NO:EL признал все обвинения на первом судебном заседании

Бывший участник High School Rapper, рэпер NO:EL (Чан Ён Джун) признал обвинения в вождении в нетрезвом виде и попытке скрыть инцидент с ДТП на первом судебном заседании, которое состоялось 9 апреля.

Смотрите также: Народная партия назвала артистов, использующих саджеги + артисты предпримут иски за клевету

Судебное заседание по делу NO:EL ранее было назначено на 27 февраля, но из-за эпидемии коронавируса оно было отложено до 9 апреля. Слушание прошло в Сеульском западном окружном суде.

Когда суд спросил NO:EL о его профессии, он ответил: «Фрилансер». Прокуроры заявили, что он сбил мотоциклиста во время вождения под воздействием алкоголя, уровень которого в крови рэпера составил 0,12%. Затем NO:EL попросил своего знакомого сделать ложное заявление о том, что за рулем сидел он.

Адвокат NO:EL заявил от его имени: «Он признает все факты обвинительного заключения. У нас нет никаких дополнительных доказательств, чтобы представить их, но у нас есть материалы, которые мы представим для оценки дела».

Следующее судебное заседание по делу NO:EL назначено на 7 мая.

Напомним, что в сентябре прошлого года NO:EL сбил мотоциклиста, управляя машиной в нетрезвом виде. Он попытался скрыть свое преступление, подкупив мотоциклиста и предложив ему 10 млн вон. NO:EL солгал полицейским, которые прибыли на место происшествия, заявив, что за рулем находился другой человек, который позже появился, чтобы взять вину на себя. Позже рэпер отрицал этот факт.

Отцом NO:EL является политик Чан Дже Вон, который публично извинялся за действия сына от его имени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News