Чон Со Мин поблагодарила за поддержку в непростое для нее время

3
4102
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин поблагодарила за поддержку в непростое для нее время

Актриса Чон Со Мин опубликовала в сети пост со словами благодарности за поддержку во время вынужденного перерыва из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ) и Кюхён (Super Junior) в превью шоу Amazing Saturday

7 апреля Чон Со Мин отпраздновала свой день рождения, получив массу поздравлений не только от фанатов, но и коллег по проекту Running Man, слова поддержки от которых были для нее особо значимыми из-за временного перерыва от съемок.

11 апреля Чон Со Мин в своем Инста (запрещена в РФ) написала пост, обращаясь ко всем, кто ее поддерживает, и прикрепила небольшой забавный ролик:

“Здравствуйте. Я запоздала с благодарностью, не так ли?

В этом году на свой день рождения я получила больше поздравлений, чем когда-либо. Это был эмоциональный, полный тепла и благодарности день. Все поздравления и искренние эмоции, которыми вы поделились со мной, достигли адресата.

Я чувствовала, что должна написать это сообщение. Надеюсь, мы скоро увидимся. Я люблю всех вас”.

#p/B-1IvU2h1jK/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News