G-Dragon вернёт корейских звёзд в Китай благодаря новому проекту?

33
3950
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon вернёт корейских звёзд в Китай благодаря новому проекту?

G-Dragon выбран рекламной моделью известного китайского бренда напитков Nongfu Springs.

Смотрите также: Ответы к игре «Угадай К-поп клип по описанию»

По сообщениям, популярный артист тайно снялся в рекламе нового чайного напитка Nongfu Spring Chapai. Учитывая запрет Китая на участие корейских знаменитостей в подобных мероприятиях, это знаковое событие. Новости об участии G-Dragon в рекламе бренда распространились по всем китайским социальным сетям, особенно после того, как 13 апреля компания опубликовала соответствующий пост.

Эта новость была подтверждена 14 апреля инсайдером китайской стороны, который заявил, что запросы местных компаний относительно кастинга корейских моделей и знаменитостей стремительно растут, что указывает на то, что эмбарго на корейских звезд постепенно сойдет на нет. В сообщении говорится, что видеоплатформа Youku, также известная как китайская версия Youtube, Hulu, возобновили трансляции корейских сериалов.

G-Dragon вернёт корейских звёзд в Китай благодаря новому проекту?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News