Ким Дон Хан перенес операцию

1
1035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хан перенес операцию

17 апреля агентство OUI Entertainment представило официальное заявление, в котором сообщило о том, что Ким Дон Хан перенес операцию и сейчас проходит курс реабилитации.

Смотрите также: MONSTA X попали в топ чарта Oricon с синглом «Wish On The Same Sky»

В своем заявлении OUI Entertainment написали:

“Здравствуйте, это OUI Entertainment.

Это заявление касается состояния здоровья Ким Дон Хана.

Недавно Ким Дн Хан обратился за медицинской помощью из-за проблем с миндалинами. Несмотря на пройденный курс лечения, он все еще испытывал дискомфорт, и 10 апреля, после обсуждения с лечащим врачом, ему была проведена операция по удалению миндалин.

После тонзиллэктомии восстановление занимает от трех до четырех недель, поэтому в настоящее время Ким Дон Хан отдыхает и набирается сил. Мы также делаем все возможное, чтобы он поправился как можно быстрее.

Мы приносим свои извинения за то, что не сообщили поклонникам об этом раньше, но мы опасались, что вызовем еще больше беспокойства из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Мы приложим все усилия для скорейшего выздоровления Ким Дон Хана.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News