Ким Усок: «Мне нужен вызов, чтобы двигаться вперед»

0
492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Усок: «Мне нужен вызов, чтобы двигаться вперед»

Ким Усок снялась в сольной фотосессии для майского номера “Singles”.

Журнал Singles опубликовал серию фотографий Ким Усока, который предстал в образе парня, с которым многие девушки не прочь были бы вместе провести домашний карантин.

Недавно, посредством развлекательного шоу “King Of Masked Singer” (MBC), юноша повысил свой потенциал, выйдя в третий раунд. Он поделился мыслями: “Фанаты сразу же узнают меня, стоит им только увидеть мое 3-х секундное появление в маске в анонсе эпизода. Мне кажется, что они понимают меня больше, чем я сам. Великая любовь, и я полон решимости работать еще усерднее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые присоединились к пользователям Инста (запрещена в РФ) в 2020 году

Ким Усок: «Мне нужен вызов, чтобы двигаться вперед»

Ким Усок был утверждён на главную роль в новой дораме “Двадцать-Двадцать”, которую общественность очень ждала, поскольку это новая работа съемочной группы популярной дорамы «Восемнадцать». Начинающий актер выразил свои амбиции: “Это моя первая попытка в области актерского мастерства, поэтому для меня все было в новинку. Хотя я беспокоюсь о том, смогу ли я сыграть эту роль хорошо, я думаю, что мне нужен вызов, чтобы двигаться вперёд. Поэтому я надеюсь, что все поддержат меня в этом вызове. Надеюсь, я без проблем справлюсь со всем, не испытывая стресса, и предоставлю позитивный образ аудитории”.

Во время подготовки к набору официальных членов в свой фан-клуб Ким Усок поделился: “Я до сих пор не могу поверить, что это правда, для меня это все еще мечта. Я никогда не думал, что смогу создать свой собственный фан-клуб. Потому что это то, что я действительно ценю, мне действительно было трудно выбрать имя фан-клуба среди множества вариантов. Фан-клуб – это собрание моих друзей, которые поддерживают меня, поэтому я хочу внести свой вклад в него”.

Ким Усок: «Мне нужен вызов, чтобы двигаться вперед»

Кроме того, Ким Вусок также участвовала в создании песен и собирается выпустить сольный альбом в первой половине этого года. Он не скрывал своей уверенности в этом сольном проекте: “Ожидается, что в этот альбом войдут песни разных оттенков. Я хочу позволить фанатам услышать мое собственное чувство музыки. Создавая песни, я должен быть уверен в том, что я делаю. Надеюсь, все будут с нетерпением ждать этого альбома”.

Ким Усок: «Мне нужен вызов, чтобы двигаться вперед»

Ким Усок намекнул на будущую официальную деятельность, когда сказал: “Иногда я двигался вперед, а потом внезапно останавливался, спотыкался или у меня был только час на подготовку. Благодаря таким процессам, теперь я готов к большому шагу вперед. Хотя направление может меняться время от времени, я все еще музыкант по имени Ким Усок. Моя работа – поливать и выращивать семена, которые сажают мои фанаты”.

Певец сказал, что хотел, чтобы его запомнили как «Ким Усока, который всегда старается изо всех сил». Полная фотосессия и интервью певца, который готов совершить прыжок, доступны в майском номере журнала Singles.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News