Ожидается премьера дорамы с Дарреном Ваном и Сяо Чжанем “Повелитель Волков”

13
9487

Ожидается премьера дорамы с Дарреном Ваном и Сяо Чжанем "Повелитель Волков"

Веб-канал Youku опубликовал информацию о предстоящих премьерах дорам, среди прочих числится исторический сериал “Повелитель волков”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Состоялась онлайн премьера фильма с Хань Гэном “Нокаут”

Дорама “Повелитель волков” с участием Даррена Вана и Сяо Чжаня была снята ещё в 2017 году, её релиз откладывался несколько раз. В сети был опубликован трейлер, который заинтриговал многих зрителей, но на этом дело на долгое время остановилось.

Опубликованная информация на сайте Youku даёт надежду зрителям наконец-то увидеть долгожданную премьеру “Повелителя волков”.

Ожидается премьера дорамы с Дарреном Ваном и Сяо Чжанем "Повелитель Волков"

Последняя запись на фото – информация о дораме “Повелитель волков”

Главный герой дорамы в исполнении Даррена Вана рос среди волков. Однажды, спасая волчат, он сорвался со скалы и был спасён императором. Монарх взял ребёнка с собой и нарёк Чжу Ювэнем, а также даровал ему титул принца, когда тот подрос. Несмотря на своё высокое звание, герой по-прежнему сохраняет трепетное отношение к природе. Однажды Чжу Ювэнь встречает прекрасную дочь наместника. Им предстоит много испытаний, а их любовь будет развиваться на фоне жестокой борьбы за власть и политических интриг.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News