GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

3
2105
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

20 апреля GOT7 вернулись с новым мини-альбомом “DYE” и заглавной песней “NOT BY THE MOON”. В настоящее время группа занята его промоушеном и интервью для Sports DongA является частью продвижения.

В интервью ребят спросили, получили ли они какой-либо совет от основателя JYP Пак Джин Ёна. JB ответил: “Поскольку хореография сложная, он сказал: “Похоже, вам нужно сосредоточиться на танце” и “было бы хорошо, если бы вы действительно привнесли в него особенный шарм”. Он ничего не сказал о музыке или вокале, но я думаю, что он доверяет мне в этом”. Он объяснил: “Это потому, что он всегда хвалит мои вокальные и композиторские навыки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JB из GOT7 рассказывает читателям ALLURE о творческом подходе к формированию образа, который превращает Им Джебома в популярного айдола

Югём сказал, что Пак Джин Ён часто хвалит их при встрече, и добавил: «Он всегда говорит, что самое важное – это командная работа».

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

Интервьюер попросил GOT7 сравнить этот промоушен с их последним возвращением. JB сказал, что участники также разочарованы тем, что не могут проводить офлайн-мероприятия из-за пандемии COVID-19. “Мы пытаемся поприветствовать как можно больше фанатов с помощью онлайн-методов”, – сказал он. “Все же участвуют в социальном дистанцировании, верно? Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье и окружающих! Мы тоже пытаемся!”

Джексон сказал, что группа планирует провести мероприятие для фанатов с помощью видеозвонков, объяснив, что они будут общаться с фанатами один на один. “Так как для нас это впервые, я чувствую, что это что-то особенное”, – сказал он.

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

Участников спросили, когда они думали про себя: “Кажется, я немного романтичен”». Джексон со смехом сказал: “Для меня это каждый миг моей жизни”.

Джинён ответил: “Я не считаю себя романтиком, поэтому я никогда не задумывался над этим”. Он засмеялся и добавил: “Я думаю, что этот вопрос следует задать нашим поклонникам”.

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

GOT7 также описали то, что они считают очарованием группы, а интервьюер упомянул, что они получают очень много предложений из мира моды и рекламы.

JB сказал: “Синергия возникает, когда семеро из нас вместе. Поскольку все мы разные и у каждого из нас свои достоинства, я думаю, что люди смотрят на это положительно”.

Джинён поделился: “Я слышу, как люди вокруг меня говорят, что им просто нравится смотреть на нас. Я думаю, что энергия, которую мы излучаем, когда участники вместе и весело проводят время, является чем-то очаровательным”. БэмБэм сказал, что группа стремится показать, кто они на самом деле, а не казаться другими людьми. “Я думаю, что людям нравится, что мы стараемся не потерять свое настоящее я”, – сказал он.

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

Участников спросили, есть ли у них какие-либо обновления в их текущей жизни, которыми они хотели бы поделиться с фанатами.

JB со смехом сказал: “В последнее время я смотрю популярное шоу “Сигнал сердца“. Джексон поделился: “Я снова сел на диету! Потому что я хочу хорошо выглядеть для  наших фанатов”.

Джинён сказал, что из-за сложившейся в последнее время ситуации он много времени проводит дома, что привело к тому, что он стал “уходить в себя”, глядя в потолок. “Бывают моменты, когда это утешает меня”, – сказал он. “Я думаю, что было бы хорошо, если бы каждый из вас иногда делал также, но не слишком часто”.

Ёнджэ сказал, что он занимается вокалом и добавил, что очень хочет встретиться с поклонниками в ближайшее время. БэмБэм поделился, что он очень, очень усердно тренируется. Югём добавил: “Мне всегда нравилось слушать музыку, но в последнее время мне очень нравится писать песни. Вот так я полюбил слушать музыку еще больше”.

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

Затем GOT7 попросили описать, что они думают, вспоминая свои годы после дебюта в 2014 году.

“Даже если бы мне дали возможность вернуться в прошлое и выбрать другую карьеру, я бы выбрал свой текущий путь”, – сказал JB.

Марк ответил: “Я так благодарен нашим фанатам, которые всегда следят за нами, любят и поддерживают нас. Я действительно так благодарен, что они любят нас такими, какие мы есть, в прошлом или сейчас”. Джексон сказал, что есть еще вещи, которые он хочет улучшить в себе. “Вот почему я думаю: “Мне нужно работать усерднее, чтобы наши поклонники могли гордится мной”, – сказал он.

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

Джинён прокомментировал: “Я думаю: “Ух, я действительно много работал”. Недавно мы репетировали нашу дебютную песню, чтобы исполнить ее на эстрадном шоу, и я вернулся и посмотрел записанное видео, которое мы снимали тогда. Мы выглядели очень круто со свежестью и духом новичков, и это дало мне возможность посмотреть на себя со стороны. Но так как я сейчас другой, чем был тогда, я хочу показать как можно больше разных сторон себя в будущем”.

Ёнджэ сказал: “Я иногда думаю: “Я должен был работать усерднее” или “Я должен был попробовать еще кое-что”. Я думаю, что это, вероятно, потому что есть некоторые вещи, в которых я разочарован”. БэмБэм добавил: “Я думаю:” Семь лет … время действительно проходит так быстро, мы так много работали и зашли очень далеко!” и у меня столько смешанных чувств”.

Югём также сказал, что оглядываясь на прошлое, он понимает, как быстро проходит время. “Я был счастлив, что смог выпустить столь много альбомов за семь лет”, – сказал он. “Со временем, я думаю, что мы развили что-то сильное между нами и нашими фанатами, и я становлюсь все более и более благодарным”.

GOT7 рассказали о наставлениях директора, целях на будущее и многом другом

Наконец, группа рассказала о своих целях на 2020 год. JB поделился, что его цель – чтобы все были здоровы. Марк сказал, что как айдолы, которые продвигались семь лет, он надеется, что их усилия заставят людей увидеть их и подумать: “GOT7 старается так же сильно, как и в начале, в них есть страсть”.

Джексон прокомментировал, что его цель – продолжать усердно работать над всем и не забывать, что каждый момент драгоценен. БэмБэм сказал: “Я хочу еще многое показать нашим фанатам, всегда заботясь о своем здоровье, физической форме и теле. Я надеюсь, что вы все тоже будете здоровы”.

Джинён сказал: “Я искренне надеюсь на здоровье всех окружающих, а не только GOT7 и моего окружения. Я верю, что после холодной зимы наступит теплая весна, и я надеюсь, что скоро наступит день, когда мы сможем весело смеяться в нашей обычной повседневной жизни, как мы обычно это делали”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News