SuperM объявили, что они скоро вернутся на музыкальную сцену

11
1713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM объявили, что они скоро вернутся на музыкальную сцену

SuperM объявили, что они скоро вернутся на музыкальную сцену.

26 апреля SuperM провели первый онлайн-концерт «SuperM – Beyond the Future», открывая совместный сервис трансляции концертов SM Entertainment и Naver – «Beyond LIVE». Шоу транслировалось в прямом эфире на Naver’s V Live и включало функции, которые позволяли артисту взаимодействовать с онлайн-аудиторией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment и Naver «Beyond LIVE» представили свой первый концертный состав

SuperM впервые исполнили свой еще не выпущенный трек “Tiger Inside” и поделились: “Мы скоро вернемся с новым альбомом”. На концерте SuperM также обнародовали превью будущего альбома. “Tiger Inside” описывается как мощный танцевальный трек, рассказывающий о вашей внутренней дикой природе и преодолении трудностей, а хореография включает в себя движения подобные тигру, которые соответствуют теме.

WayV, NCT Dream и NCT 127 станут следующими артистами, которые выступят в рамках сервиса «Beyond LIVE». Проверьте расписание здесь. Билеты можно приобрести на V Live +.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News